جائزة التربية والتعليم للتميز

     الرئيسة     |     دخول     |     اتصل بنا     |     راسلنا     | English

| خروج

الحاصلون هلى درجة التميز ....

 


(الدورة الثانية) 1431 - 1432 هـ

المعلمون الحاصلون على درجة التميز

م

اسم المعلم

إدارة
التعليم

المرحلة الدراسية

اسم المدرسة

1

محمد صالح ناصر الثابت

الإحساء

متوسط عام

الحديبية المتوسطة

2

حسن بن عيد بن حسن العيد

الشرقية

إبتدائي عام

الامير فهد بن سلمان

3

عمر بن سالم بن غنيم الجهني

تبوك

متوسط عام

متوسطة القادسيه

4

جمال علي محمد احمد

الرياض

ثانوي عام

النوابغ الاهلية


المعلمات الحاصلات على درجة التميز

م

اسم المعلم

إدارة
التعليم

المرحلة الدراسية

اسم المدرسة

1

فاطمه ابراهيم محمد رويس

الشرقية

ثانوي عام

مدارس البسام

2

هدبة هديبان مسلم الرحيلي

ينبع

إبتدائي عام

الابتدائية الرابعة بينبع الصناعيه

3

حليمة بنت غالب بن عبدالله

وادي الدواسر

تربية خاصة فكرية

ابتدائية الخماسين الثانية

4

أحلام عبدالعليم عبدالحميد البلادي

جدة

إبتدائي عام

مدارس الذكر

5

نوفه حمدان ناصر العقيل الحديدي

الأحساء

إبتدائي عام

ابتدائية ليلى بنت حكيم بالحرس الوطني

6

شيمة سالم درويش الحربي

المدينة المنورة

متوسط عام

السادسة والاربعون

7

الجوهرة عبدالعزيز حمود الفاضل

القصيم

إبتدائي عام

الابتدائية الحادية عشرة 11ببريدة


المديرون الحاصلون على درجة التميز في للجائزة

م

اسم المدير

إدارة
التعليم

اسم المدرسة

1

نايف إسماعيل حمدان الربياوي

ينبع

مدرسة ابن النفيس الثانوية

2

عيدان بن سعيد بن سرور الغامدي

الرياض

النوابغ الاهلية

3

سلطان بن عبد الله علي العمري

الشرقية

رواد السلام الاهليه

4

عبد الله محمد عيضه الحارثي

الطائف

الخليل بن أحمد

5

عبدالعزيز محمد عبدالغني نعيم

مكة المكرمة

المعرفة

6

علي بن محمد بن سعيد الغامدي

جدة

كعب بن مالك

7

علي بن عواجي أحمد دغريري

جيزان

رمادة خلب

8

عبدالله بن سليمان بن محمد الشبعان

القصيم

اليمامة

9

عبدالرحمن بن منصور القرني

المدارس الخارجية

المدرسـة السعـوديـة في فيينـــا (النمسا)

10

حابس مجاهد سلطان العنزي

الحدود الشمالية

ثانوية مكة المكرمة

11

يحيى بن حسن بن سلمان الفيفي

عسير

ذو النورين


المديرات الحاصلات على درجة التميز

م

اسم المديرة

إدارة
التعليم

اسم المدرسة

1

نمشة عبدالعزيز عبدالله الصفار

بيشة

الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن

2

أشواق عبدالعزيز جريد العبيد

جدة

الثامنة 8

3

موضي بنت حمد بن إبراهيم الجابر

عنيزة

الابتدائية الحادية عشرة 11

4

مزنةخلف ابراهيم الحوشاني

القصيم

الابتدائية الخامسة والثمانون

5

منى عبدالمحسن ابراهيم العيبان

الرياض

ابن خلدون الخزامى

6

منى علي احمد شايع

عسير

الثالثة 3

7

جوزاء محمد محمد الشمري

حائل

الساد سة الإبتدائية 6

8

موضي بنت فهاد بن ماجد آل نادر

وادي الدواسر

ابتدائية السليل الثانية

9

خديجة زاهد مكي الصواف

مكة المكرمة

المائة والثامنة عشرة 118

10

فاطمة علي جمعان الزهراني

الطائف

المتوسطة الثامنة عشر 18

11

غيثه حامد صارم الفقيه

الليث

قفيلان

12

وضحى بنت محمد بن سعد الدوسري

الشرقية

الأولى ببقيق 1


مدارس البنين الحاصلة على درجة التميز في للجائزة

م

اسم المدرسة

إدارة التعليم

المرحلة الدراسية

اسم المدير

1

الإدريسي

ينبع

ابتدائي عام

عيد بن عبدالقادر الربياوي

2

المبدعين الأهلية

الطائف

ابتدائي عام

طارق بن عوض الزائدي

3

الرواد

عسير

ابتدائي عام

سعود حسن سعد سلطان

4

عبدالله بن عباس

العلا

ابتدائي تحفيظ

عبدالله محمدبن موسى

5

الإمام مالك

القصيم

ابتدائي عام

سليمان بن ابراهيم العجلان

6

الفلاح

مكة المكرمة

ابتدائي عام

عبدالله بن محمد المالكي

7

الأمير محمد بن فهد بن عبدالعزيز

الأحساء

ابتدائي عام

يوسف بن علي البراهيم

8

دار الذكر برابغ

جدة

إبتدائي عام

خالد عواد االبلادي

9

الصبيحي

بيشة

ابتدائي عام

منيس الرفاعي  الشهراني

10

ثانوية السليمانية

الرياض

ثانوي عام

محمد إبراهيم الربدي

11

الشقيق المتوسطة

صبيا

متوسط عام

عبدالله يوسف آل جلي

12

ربعي بن عامر

الشرقية

متوسط عام

حسين سعيد الصيرفي

13

ثانوية الفهد

رجال ألمع

ثانوي عام

محمداحمدعامرعسيري

14

ابن تيميه

حوطة بني تميم والحريق

متوسط عام

فراج بن فهد فراج القباني


مدارس البنات الحاصلة على درجة التميز

م

اسم المدرسة

إدارة التعليم

المرحلة الدراسية

اسم المديرة

1

البيان النموذجية

جدة

متوسط عام

رفاء محمد عوض بن لادن

2

الأولى

بيشة

ثانوي عام

هياء محمد فالح البرقي

3

الخامسة بالدمام 5

الشرقية

ثانوي عام

عزيزة بنت محمد السعدي

4

السادسة الابتدائية 6

حائل

ابتدائي عام

جوزاء محمد محمد الشمري

5

الأولى 1

المدينة المنورة

ثانوي عام

إيمان حبيب الله غازي

6

ابتدائية المروة

المخواة

ابتدائي عام

عيشة أحمد الغامدي

7

الابتدائية الثلاثون 30

عنيزة

ابتدائي عام

هند عبدالله علي الملاح

8

الأولى الابتدائية بالفرعاء

عسير

ابتدائي عام

منال سعيد مفرح اليزيدي

 
 

جميع الحقوق محفوظة – جائزة التربية والتعليم للتميز  | 2012  | تصميم لجنة الموقع الإلكتروني للجائزة